Наборы для рисования картин шерстью TOYZY (тойзи) позволяют любому, взрослому или ребенку, нарисовать невероятную картину своими руками и освоить потрясающую технику шерстяной живописи!
Компания ООО «Опт-продакт» (торговые марки TOYZY и mySweeBe) с 2014 года производит наборы для рукоделия серий – «Валяние», фото (12 of 25)«Вязание», «Картины шерстью». На текущий момент общий ассортимент составляет 65 различных наборов, из них основное направление — картины шерстью – включают 36 видов.
Наша миссия – раскрыть в каждом человеке творческое начало, максимально помочь освоить различные техники рукоделия самостоятельно и приобрести новое хобби.

Авторский дизайн и техника создания игрушки
За мастер-классами по картинам из шерсти TOYZY стоят талантливые авторы и художники. Каждый из них по своему видит создание картины и предлагает свою уникальную технику рисования. При этом каждый набор уникален своим авторским дизайном и имеет особый авторский стиль. Техника выполнения того или иного вида рукоделия сохраняется авторская, мы не создаем наборы «под копирку». Мы стремимся выделить каждого автора его особым подходом к технике и конечному дизайну работы. Совместно с авторами мы отрабатываем самые доступные способы получения знаний по технике создания картин из шерсти, создаем подробные инструкции к наборам с пошаговыми фотографиями.

Также нами запущена специальная серия наборов с совами на основе популярных иллюстраций от Инги Пальцер.

Гнедой конь

Презентабельная упаковка премиум-формата

Особое внимание мы уделили нашей упаковке – она яркая, запоминающаяся, поэтому набор можно смело покупать в качестве подарка, презента и не переживать, что внешний вид упаковки нужно спрятать под «праздничным нарядом». Оригинальная картонная упаковка с цветным рисунком позволяет передать презентабельный вид продукции.


Максимальная комплектация наборов и пошаговая инструкция в виде цветной книжки

Еще одна уникальная черта наборов – в том, что они максимально укомплектованы, для работы над набором вам нужно только взять состав наборов картины шерстьфоторамку и ножницы. Мы сознательно не включаем в набор фоторамки, поскольку с большой вероятностью вы захотите именно ту рамку, которая вписывается в ваш интерьер, а также снижает риск, что фоторамка в наборе может оказаться разбитая при транспортировке.

Ключевым преимуществом наборов для картин из шерсти TOYZY является оригинальный дизайн и широкая цветовая палитра. Наши наборы включают от 5 до 25 различных цветовых оттенков из натуральной овечьей шерсти.

Инструкции сделаны в формате буклета – это очень удобно, ничего не нужно переворачивать, вертеть непонятным образом или разбираться в куче отдельных распечаток/ листочков. Инструкция цветная, сделана на качественной, мелованной бумаге.

Дополнительно наборы включают пинцет для тонкой работы, где нужна предельная аккуратность; подложку и трафарет/шаблон в тех наборах, где нужна точность линий и рисунка.

 

Ценообразование
Наша задача – предложить покупателям интересные дизайнерские идеи по оптимальной цене и с качественными материалами.
На текущий день наши наборы имеют на рынке самое лучшее соотношение цена / качество. Наборы в розницу можно купить по цене от 350 руб.

Информация для партнеров
Каждый клиент/партнер при знакомстве с нашей продукцией получает в качестве образцов сами наборы, а также мы предоставляем оригиналы игрушек, Наборы Toyzy на выставке Формула Рукоделия Весна 2016картин. Мы проводим выездное обучение сотрудников клиента, наши авторы могут провести мастер-класс по определенной технике, а сотрудники компании проводят презентацию всего ассортимента.
Информация по новинкам рассылается по почте, если есть заинтересованность, мы сразу же отправляем образец набора и оригинал картины.

Маркетинг и продвижение продукции
Самый активный формат продвижения наборов TOYZY – это выставки: профильные (Формула Рукоделия, Сreativeworld), сезонные/праздничные ярмарки в Москве, делаем публикации в каталогах партнеров (Издательство ЭКСМО), проводим мастер-классы на площадках клиентов (Красный карандаш, Московский Дом Книги). Про наши наборы можно прочесть у рукодельниц, которые ведут свои блоги, также наши авторы распространяют информацию о наборах в своих профилях в соц.сетях, на Ярмарке Мастеров.
У нас также есть страницы в соц. сетях, где анонсируются разные новости о наших наборах и других товарах.